[dark]
Меню сайта
Разделы новостей
Новости нашей команды [5]
Все новости команды *::D@rk::*
Видео [8]
Разнообразное видео
Софт и прочее [4]
Разное
Новости Counter-Strike [9]
Новости связаные с игрой Counter-Strike
Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 545
Главная » 2007 » Октябрь » 15 » Инструкция по эксплуатации женщин (freeware & shareware)
Инструкция по эксплуатации женщин (freeware & shareware)
2:25 AM

Инструкция по эксплуатации женщин (freeware & shareware)

1) Есть freeware - подруга, и time-limited shareware - невеста. Лицензионная копия называется "жена". Причем процедура ли-цензирования сильно запутанная и дорогая, это все знают... И условия лицензионного соглашения, в натуре, драконовские - сплошные обязанности и никаких прав типа возврата в тридцатидневный срок.

Казалось бы, на кой они тогда нужны, эти жены, почему бы всегда не пользоваться freeware? Версии можно качать чуть ли не каждый день. Но и тут, блин, оказывается, не без заморочек!

2) Первое - почти все freeware-версии надоедают сообщениями с предложением зарегистрировать копию и часто функционально ограничены. Ломаются они долго и не всегда успешно... Второе: пользоваться ими нужно осторожно, предварительно тщательно проинсталлировав антивирусное приложение и надежный, без дыр в защите, firewall. Иначе даже один шальной пакет во время коннекта может послать всю систему в даун на девять месяцев, вызвав постоянный рост размера свопа на жестком диске.Тут придется либо обращаться к спецу, который почистит своп и удалит все лишнее, либо лицензировать копию. А это для кульного хакера равносильно форматированию веника с помощью крупной наждачки и ржавого гвоздя. Есть еще, конечно, многопользовательские системы, которые стоят в этих... ну как их... типа интернет-кафе: приходи, выбирай, пользуйся. Их можно поюзать в случае необходимости, и оплата в основном почасовая, хотя с вирусами там те еще проблемы. Да и если прикинуть, то в результате выходит недешево.

3) Важные функции девушек чаще всего недокументированы, исходники закрыты, и help абсолютно бестолковый. И служба поддержки, блин, даже если у вас лицензионная копия, на вас чихать хотела! Вот . Кроме того, проинсталлированную систему постоянно приходится защищать от хакерские атак, а держать несколько разных версий одновременно очень сложно, так как они постоянно конфликтуют...

4) Есть еще, блин, куча известных багов, типа когда система полностью очищает ваш cash и самостоятельно деинсталлируется.Или постоянно генерирует сигнал busy в телефонной трубке, не реагируя на прерывания. В магазинах и перед зеркалом они вообще сразу зависают намертво и могут висеть часами, хоть ты тресни... Проблемы начинаются с самого начала, от момента выбора правильного дистрибутива с толковой полиграфией, не похаканного и без вирусов. А уж потом, блин, идет сложный и длительный процесс инсталляции: систему приходится долго грузить и уламывать, в общем - сплошной геморрой... Так вот что я понял в конце концов: Windows и девки - зто же практически одно и то жe! Типа как из одной бочки наливали! Сами рассудите: и те и другие имеют интерфейс симпатичный, на первый взгляд дружественный, любят крутые тачки и рас-ходуют кучу ценных системных ресурсов... Характер их капризен, а закидоны непредсказуемы. Деинсталлировать без приключений удается редко, обычно приходится применять радикальные меры... Одно слово: девки маст дай! Что, впрочем, внушает определенную надежду...

КАК НЕ СЛЕДУЕТ ВЕСТИ СЕБЯ С ЖЕНЩИНОЙ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ.

Продолжаем познавать такое хитрое явление нашей жизни, как женщины. И сегодня мы познакомимся с двенадцатью аксиомами, основополагающими законами общения с женщиной. Да простят меня дамы, сегодня мы на внеочередном заседании мужского клуба о том...
...что нам не следует делать никогда.

Итак:

1. Никогда не выражайтесь при женщинах в том смысле, что незаменимых у нас нет. В противном случае вам найдут замену, при этом вы узнаете об этом последним.

2. Никогда не говорите женщине, как хорошо она сегодня выглядит, если в это время вы говорите с ней по телефону.

3. Никогда не обманывайте женщин по мелочам. Берегите силы на главное.

4. Если у вас есть что-нибудь лишнее, никогда не выбрасывайте. Подарите это женщине. Пусть сама выбрасывает.

5. Никогда не спрашивайте ее мнения по какому-либо вопросу. Все равно она его вам выскажет. Причем не один раз и при этом всегда новое.

6. Старайтесь избегать неожиданностей, помните: лучший сюрприз для женщины - это то, о чем вы рассказали ей месяц назад и напоминали после этого каждый день.

7. Категорически никогда не давайте женщине повод подумать, что вы в состоянии вымыть посуду.

8. Никогда не приводите женщине логических аргументов, знайте, что в этом случае вы будете выглядеть в ее глазах полным идиотом.

9. Не говорите женщине двусмысленных комплиментов. Она обязательно уловит не тот смысл, какой вы захотите до нее донести.

10. Никогда не говорите женщине, что она лучшая из всего вами увиденного.

Просмотров: 577 | Добавил: [dark]razor | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Fun-portal Сайт клана CS-Slop! Все для CS карты моды патчи боты конфиги X-element BofGuN*cfg > CoUnTeR strike 1.6 Одесский сервер zombie mod cs 1.6 server
Статистика

Висит на сайте: 1
Левых: 1
Юзеров: 0
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz