[dark]
Меню сайта
Разделы новостей
Новости нашей команды [5]
Все новости команды *::D@rk::*
Видео [8]
Разнообразное видео
Софт и прочее [4]
Разное
Новости Counter-Strike [9]
Новости связаные с игрой Counter-Strike
Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 545
Главная » 2008 » Апрель » 6 » Видеть ли будущие double-duck’у?
Видеть ли будущие double-duck’у?
1:52 AM

Не сомнительно этот вопрос уже многих заинтриговал. Немножко о “dd” – большинство опытных людей, не использующих данной функции, желают прекратить навсегда использование double-duck’а, ну если подумать логически, то на самом деле это можно считать и за чит по их мнению.

Но все-таки именно double-duck дает некое преимущество перед соперником. Ну, вот представьте, идете вы спокойно по карте, тут внезапно выскакивает из-за угла соперник с dd и просто больше вероятности, что вы в него не попадете. Это очень большое преимущество перед соперником, так вы можете проходить у него перед носом, он даже моргнуть не успеет. Double-duck – используется многими способами, самый простой из них это скрол дак и клацанье по ctrl. Начиная от этого и заканчивая читерскими программами, алиасами.

Большинство чемпионатов уже запретили официально использовать dd. Например, WCG (World Cyber Games) – официально в правилах запрещено использовать эту функцию. Но так как за всеми игроками просто нереально уследить (обычно на этом чемпионате люди со всего мира собираются) они решили спрашивать у команд, небыли ли они свидетелем использования double-duck’а, и если были, то в каком из раундов. Тогда будет пересмотрено демо-запись игры и если нарушение является умышленным и помешал действиям соперника, результат могут пересмотреть на пользу заявившего о нарушении.

Ну не все чемпионаты настолько качественно относятся к нарушению вида double-duck и поэтому в скором времени играть на них станет невозможно.

Данная функция также запрещается на многих серверах. Но Украина и Россия в это количество не входит. Именно по подсчетам наши страны в плохом отношении с кибер спортом. Бывали времена, что даже нам отказывались присылать пригласительные на чемпионаты.

Есть много путей решений:
1. Разрешать пользоваться всем double-duck’ом (я считаю это самым неправильным выбором, так как игра с кибер спорта станет просто каким-то фан-джампом).
2. Запретить пользоваться и спрашивать у игроков были ли они свидетелем нарушения (считаю самым правильным вариантом, так как будет честно, нарушил – получил).
3. Блокировать настройками серверов и при попытке использования делать как бы замедляющее, что б шло не на пользу а на вред нарушителю (честно, считаю нелепо так делать, так как бывают моменты, что нужно быстро нажать ctrl а данный плагин будет просто тормозить).
4. Оставить все как есть! (в общем, читайте комент к первому решению).
5. Ввести в сервера такой плагин, с которым модель игрока не будет подпрыгивать, и дак джамперу хорошо и сопернику приятно (также правильный вариант, так как будет удобно всем, но забыли в этом деле, что звук, то будет меняться всеравно на тихий, и почти не будет слышно).

Какой бы вариант не выбрали, но это будет их правильным решением.

Категория: Новости Counter-Strike | Просмотров: 731 | Добавил: [dark]razor | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 D5C0D5C0D5C0  
0
сперто сперто! gamen.org.ua в наглую!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Fun-portal Сайт клана CS-Slop! Все для CS карты моды патчи боты конфиги X-element BofGuN*cfg > CoUnTeR strike 1.6 Одесский сервер zombie mod cs 1.6 server
Статистика

Висит на сайте: 1
Левых: 1
Юзеров: 0
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz