[dark]
Меню сайта
Разделы новостей
Новости нашей команды [5]
Все новости команды *::D@rk::*
Видео [8]
Разнообразное видео
Софт и прочее [4]
Разное
Новости Counter-Strike [9]
Новости связаные с игрой Counter-Strike
Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 545
Главная » 2007 » Сентябрь » 11
Просмотров: 3434 | Добавил: [dark]razor | Дата: 11.09.2007 | Комментарии (6)

Подборка программ для востановления данных
23,9MB
7 Прог

Acronis Recovery Expert Deluxe 1.0.0.132 Rus
Acronis RecoveryExpert Deluxe – уникальная программа, позволяющая восстановить разделы жесткого диска, удаленные в результате пользовательской ошибки или в случае возникновения аппаратного или программного сбоя.
Разбиение жесткого диска на разделы осуществляется с помощью программ, называемых менеджерами разделов. Менеджеры разделов позволяют создавать разделы различных типов на диске, разбивать существующие разделы на части, соединять мелкие разделы в один большой, удалять разделы. Работа с менеджерами разделов потенциально опасна. Производители программ такого рода, как правило, рекомендуют создавать резервные копии наиболее важных файлов перед изменением конфигурац ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: [dark]razor | Дата: 11.09.2007 | Комментарии (0)

В новой версии Nero оптимизирована работа с Windows Vista и изменён графический интерфейс программы, упрощающий доступ к компонентам пакета. Например, все способы редактирования мультимедийного содержимого будут доступны со страницы запуска программы.

Восьмая версия Nero также будет поддерживать воспроизведения видео высокой четкости, в том числе и с диска. Из других особенностей этого релиза можно отметить прямую загрузку видеофайлов на сайты наподобие Youtube и Myspace. Кроме этого, Nero 8 будет иметь более широкие возможности записи CD, DVD, Blu-ray и HD DVD.

Среди других нововведений предпросмотр файлов в реальном времени перед открытием и интеграция с боковой панелью Windows Vista.

При первом же запуске программы пользователи отметят обновленный интерфейс Nero StartSmart, обеспечивающий еще более быстрый и удобный доступ к ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: [dark]razor | Дата: 11.09.2007 | Комментарии (0)

В ближайшее время в сети откроет свои двери новое сообщество единомышленников, которые не только любят игры, но ещё и готовы разрушать устоявшиеся стереотипы (которые, по нашему мнению, и так успешно уничтожаются каждый день). Участники GirlsofCS – девушки, уважающие Counter-Strike Source, но при этом отличающиеся очень приятной наружностью, которую они готовы показать в самом откровенном виде. Представ перед посетителями в обнажённом виде, киберспортсменки надеются заставить общественность по-новому посмотреть на гиков, которые любят отдавать всё своё свободное время отстрелу террористов в сети.
Все члены GirlsofCS получат доступ к специальному частному VoIP-сервису, игровым серверам Counter-Strike Source и, конечно же, эксклюзивным материалам, расположенным на сайте: www.girlsofcs.com

Просмотров: 549 | Добавил: [dark]razor | Дата: 11.09.2007 | Комментарии (3)

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Fun-portal Сайт клана CS-Slop! Все для CS карты моды патчи боты конфиги X-element BofGuN*cfg > CoUnTeR strike 1.6 Одесский сервер zombie mod cs 1.6 server
Статистика

Висит на сайте: 1
Левых: 1
Юзеров: 0
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz